Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.75
0.37
EUR 100.6
0.03
Сентябрь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
  • Персональные данные

«Дорожный пристав» на службе «ЭнергосбыТ Плюс»

3231
«Дорожный пристав» на службе «ЭнергосбыТ Плюс»

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с ГИБДД и Федеральной службой судебных приставов провели рейд с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». В ходе мероприятия, которое прошло в рамках акции «Внимание! Должник», было арестовано 16 транспортных средств, принадлежавших должникам по различным исполнительным производствам.

Проверка велась на транспортной развязке Аэропортовского шоссе и улицы Чекистов. Комплекс «Дорожный пристав» был интегрирован с базой данных Федеральной службы судебных приставов. Видеокамера, используя технологию распознавания, сканировала номера машин и, при наличии их в базе данных ФССП, выявляла автомобили должников. В ходе проверки выискивались неплательщики алиментов, должники за коммунальные услуги и ресурсы, а также автовладельцы, не оплатившие вовремя штрафы ГИБДД.

«Подобные рейды проводятся во многих регионах присутствия энергокомпании и давно доказали свою эффективность. Призываю наших клиентов своевременно оплачивать тепло, чтобы не доводить ситуацию до неприятных последствий в виде ареста личного транспорта и эвакуации его на штрафстоянку до погашения долга», - отметила руководитель отдела по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Алина Ахсарова.

 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» и представители учреждений образования осмотрели готовность подъездных путей и дворовых территорий школ в Железнодорожном, Советском, Октябрьском и Кировском районах Самары.
31 августа 2026, 17:45
Энергетики «Т Плюс» проверили участки ремонтов тепловых сетей рядом со школами и детскими садами в Самаре
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» и представители учреждений образования осмотрели готовность подъездных путей и дворовых территорий школ в... ЖКХ
813
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» и представители учреждений образования осмотрели готовность подъездных путей и дворовых территорий школ в Железнодорожном, Советском, Октябрьском и Кировском районах областной столицы.
31 августа 2026, 17:35
В Самаре энергетики «Т Плюс» проверили участки ремонтов тепловых сетей рядом со школами и детскими садами
Руководство Самарского филиала «Т Плюс» и представители учреждений образования осмотрели готовность подъездных путей и дворовых территорий школ в... ЖКХ
805
Глава Новокуйбышевска Виктория Каткова и директор Самарского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов провели выездное совещание по подготовке городских коммуникаций к предстоящей зиме.
20 августа 2026, 19:03
«Т Плюс» заменила теплосети на пяти участках в Новокуйбышевске
Глава Новокуйбышевска Виктория Каткова и директор Самарского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов провели выездное совещание по подготовке городских... ЖКХ
1867