Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

«Дорожный пристав» на службе «ЭнергосбыТ Плюс»

28 июня 2022 14:15
2925

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с ГИБДД и Федеральной службой судебных приставов провели рейд с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав». В ходе мероприятия, которое прошло в рамках акции «Внимание! Должник», было арестовано 16 транспортных средств, принадлежавших должникам по различным исполнительным производствам.

Проверка велась на транспортной развязке Аэропортовского шоссе и улицы Чекистов. Комплекс «Дорожный пристав» был интегрирован с базой данных Федеральной службы судебных приставов. Видеокамера, используя технологию распознавания, сканировала номера машин и, при наличии их в базе данных ФССП, выявляла автомобили должников. В ходе проверки выискивались неплательщики алиментов, должники за коммунальные услуги и ресурсы, а также автовладельцы, не оплатившие вовремя штрафы ГИБДД.

«Подобные рейды проводятся во многих регионах присутствия энергокомпании и давно доказали свою эффективность. Призываю наших клиентов своевременно оплачивать тепло, чтобы не доводить ситуацию до неприятных последствий в виде ареста личного транспорта и эвакуации его на штрафстоянку до погашения долга», - отметила руководитель отдела по работе с дебиторской задолженностью Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Алина Ахсарова.

 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после получения диплома о высшем образовании.
27 марта 2024, 19:34
При поддержке «Т Плюс» прошел тест-драйв для абитуриентов СамГТУ
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после... ЖКХ
321
Электронный документооборот сокращает расходы и трудозатраты, повышая удобство хранения и поиска необходимой информации.
26 марта 2024, 16:08
Больше половины организаций Самарской области пользуются электронным документооборотом при работе с «ЭнергосбыТ Плюс»
Электронный документооборот сокращает расходы и трудозатраты, повышая удобство хранения и поиска необходимой информации. ЖКХ
529
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» все чаще выбирают дистанционные сервисы
22 марта 2024, 10:00
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» все чаще выбирают дистанционные сервисы
Сегодня дистанционные сервисы компании позволяют клиентам комфортно и оперативно решать все возникающие вопросы. ЖКХ
484