Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 70.79
-0.16
EUR 83.27
1.29
  • Персональные данные

УФСБ России по Самарской области пресечена деятельность подпольной телефонной станции

139
УФСБ России по Самарской области пресечена противоправная деятельность участника преступной группы, причастного к организации деятельности абонентских терминалов пропуска трафика и виртуальных телефонных станций, предназначенных для совершения звонков с т

УФСБ России по Самарской области пресечена противоправная деятельность участника преступной группы, причастного к организации деятельности абонентских терминалов пропуска трафика и виртуальных телефонных станций, предназначенных для совершения звонков с территории Украины в целях хищения денег у россиян.
На основании переданных результатов оперативно-розыскной деятельности УФСБ Следственным управлением УМВД России по г. Самаре в отношении указанного лица возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное использование абонентского терминала пропуска трафика или виртуальной телефонной станции, совершенное организованной группой». Максимальный срок наказания по указанной статье составляет до 6 лет лишения свободы.
В настоящее время проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление иных эпизодов и участников противоправной деятельности.

 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
18 мая 2026 года на остановке общественного транспорта около ТЦ, расположенного в Советском районе Самары, на школьника напали безнадзорные собаки.
19 мая 2026, 16:38
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту нападения безнадзорных собак на подростка
18 мая 2026 года на остановке общественного транспорта около ТЦ, расположенного в Советском районе Самары, на школьника напали безнадзорные собаки. Закон
955
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового оборудования.
07 мая 2026, 21:40
В Самаре женщина умерла, отравившись угарным газом
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового... Закон
2330
В средствах массовой информации сообщается, что учащиеся школы города Сызрани неоднократно совершали противоправные действия в отношении своего одноклассника. 
30 апреля 2026, 17:56
СК возбудил уголовное дело по факту нападок на школьника одноклассников в Сызрани
В средствах массовой информации сообщается, что учащиеся школы города Сызрани неоднократно совершали противоправные действия в отношении своего... Закон
2846