Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Госдума ждет от правительства стратегии по трудовой миграции

3115
Госдума ждет от правительства стратегии по трудовой миграции

Государственная дума ждет от правительства России формирования стратегии по решению вопросов трудовой миграции. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявила заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая.

Яровая напомнила, что Госдума провела серьезную работу по вопросам нелегальной миграции и инициировала целый ряд законопроектов в этом отношении.

"Что касается трудовой миграции – это исключительная компетенция правительства. У нас есть много вопросов по этому поводу. Мы их обсуждаем и надеемся, что так же эффективно, как мы отработали комплекс мер по противодействию нелегальной миграции, правительство сможет сформировать стратегию трудовой миграции", – сказала она.

Как ранее сообщил лидер парламентской фракции "Новые люди" Алексей Нечаев, в Госдуме наблюдается консенсус по вопросу трудовой миграции, пишет Смотрим. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*