Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Уникальные яхты Azimut на ваш выбор и вкус

21 октября 2019 21:56
1311

Для того, чтобы почувствовать себя по настоящему счастливым человеком, наверное каждый из нас когда-нибудь мечтал иметь собственную яхту. И, оказывается, для этого существуют организации, которые могут осуществить наши самые заветные мечты. Если вы вдруг не знаете где лучше всего купить яхту, то советуем вам обратиться к профессионалам по ссылке azimut в Черногории. Эта фирма имеет огромный опыт в производстве и продаже яхт известных брэндов. Причем, в перечне их предложений есть и маленькие спортивные модели судов и большие суперяхты размером до 70 футов. А для вас там могут сделать совершенно уникальную модель, удовлетворив самые изысканный вкусы. 

Немного истории. Компания Азимут была основана в 1969 году и начинала она как обычная фирма по производству парусных лодок. В начале своей деятельности она имела только мелкие контракты, но в конце концов ей удалось получить крупный контракт с одной из голландских верфей. Профессионализм и качество производства позволили им разбогатеть и стать самой популярной компанией в этой сфере бизнеса. 

У компании существует 2 диапазона предложений:

  1. Бразильский диапазон, где диапазон яхт составляет 43-84 фута.
  2. Серия драконов. Их диапазон составляет 45-90 футов и чаще всего данные яхты покупают китайские предприниматели.

Кстати, любой человек, который разбирается в проектировании морской техники вмести со специалистами фирмы может принять участие в проектировании собственной модели с нулевого этапа. 

На сегодняшний день компания произвела уже более 400 различных моделей. 

Одним из популярных предложений сейчас является покупка б/у яхты  - это суда, которые получили качественный ремонт и реставрацию и выглядят как новые. 

Для всех своих моделей компания регулярно проводит сервисное обслуживание. Таким образом вы, в процессе эксплуатации, можете не беспокоиться  о том, что у вас закончилось топливо или надо срочно заполнить баки пресной водой. Даже такие вещи, как уборка на  судне  - всё это для вас сделают профессионалы.

Фирма имеет множество партнёров по всему земному шару и одним из таких партнёров является Azimut Yachts Russia - российское представительство компании, которое является одним из основных партнёров фирмы Azimut Benetti Group на территории стран СНГ. Причем Российское подразделение работает уже на протяжении 15 лет. 

Яхты компании Azimut Yachts ежегодно получают различные награды по надёжности и качеству производимых ими моделей. Фирма каждый год выпускает новые флагманы, поражая всех стилем, новизной идей и технологичностью. В честь своего 50-тилетия компания выпустила 5 новых моделей, которые являются на сегодняшний день лучшими в своём роде. 

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*