Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.89
0.03
EUR 90.11
-2.03
  • Персональные данные

Самарская область размещена в паспорте путешественника

24 марта 2025 15:31
3009
Паспорт путешественника – необычный сувенир, с которым поездки по России будут еще интереснее.

Сервис Авиасейлс презентовал Паспорт путешественника – необычный сувенир, с которым поездки по России будут еще интереснее.

28 страниц паспорта – посвящены различным регионам страны. Среди них и – Самарская область. По прилету в новый город в паспорт можно поставить памятный штамп, который отражает особый характер места.

Кроме страниц для штампов, внутри каждого Паспорта путешественники найдут вдохновляющие подсказки и идеи для исследования неочевидных, но интересных маршрутов.

«Это замечательно, что сервис Авиасейлс создал такой уникальный проект, как Паспорт путешественника! Теперь туристы смогут не только исследовать разные уголки нашей огромной страны, включая Самарскую область, но и сохранять яркие воспоминания о каждом городе благодаря специальным памятным штампам. Это отличный способ привлечь внимание к внутреннему туризму и подчеркнуть уникальность каждого города. Мы рады, что наш регион стал частью этой инициативы, и уверены, что она вдохновит еще больше людей открыть для себя красоту нашего края!», – подчеркнула министр туризма Самарской области Екатерина Андреева.

Фирменная стойка, где можно поставить уникальный штамп разместилась в аэропорте Курумоч имени Сергея Королёва. И это совсем не совпадение! В Авиасейлс отмечают, что за прошедший год интерес к путешествиям в регион вырос на 8%.

 

Фото:   министерство туризма Самарской области

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
После субботника провели и просветительские беседы для участников, направленные на повышение уровня экологической грамотности.
26 апреля 2025, 21:04
В Национальном парке «Самарская Лука» было собрано около 200 мешков различного мусора
 После субботника провели и просветительские беседы для участников, направленные на повышение уровня экологической грамотности. Туризм
1304
Самарская область представит экспозицию «Гора Стрельная», а презентация о круизе в с.Ширяево расскажет о красоте волжских просторов на территории губернии.
07 февраля 2025, 16:51
В Национальном центре «Россия» презентовали новый проект «Путешествие по России»
Самарская область представит экспозицию «Гора Стрельная», а презентация о круизе в с.Ширяево расскажет о красоте волжских просторов на территории губернии. Туризм
5190
Юбилейным гостем выставки стал начальник штаба юнармии по Кинель-Черкасскому району Максим Филиппов.
20 января 2025, 21:33
На выставке «Самара» наградили 45-тысячного посетителя
Юбилейным гостем выставки стал начальник штаба юнармии по Кинель-Черкасскому району Максим Филиппов. Туризм
6295