Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 96.15
0.11
EUR 102.25
0
  • Персональные данные

В Самаре демонтируют трамвайные пути на Полевой

25 июня 2022 11:19
4054
В Самаре демонтируют трамвайные пути на Полевой

Завершение первой ветки самарского метрополитена потребует дополнительных жертв, а именно демонтажа еще одной трамвайной ветки. Речь идет о путях на улице Полевой. Региональное управление капитального строительства уже объявило торги на поиск подрядчика, который выполнит работу.

— Исполнителю заказа предстоит демонтировать трамвайные пути длиной в 184 метра. Приступить нужно будет 17 февраля 2023 года. Сдача работ назначена на 20 марта, — говорится в техзадании.

Однако уже известно, что ветку на Полевой уберут не навсегда. В мае-июне 2024 года тот же подрядчик, что демонтирует трамвайные пути, вернет их обратно и даже установит стрелочные переводы рельсов.

Первую линию метро в Самаре завершит станция «Театральная». Ее построят на улице Галактионовской, около Оперного театра. Конструкцию платформы сделают колонного типа, с двумя вестибюлями и тремя лестничными сходами.

Также госконтракт включает в себя солидный перечь из других работ, всего на 458,5 миллиона рублей, пишет 63.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Цель соглашения - укрепление взаимодействия между традиционными религиями, а также подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере религиозного образования.
25 сентября 2023, 17:58
Игорь Комаров и Дмитрий Азаров приняли участие в подписании соглашения о сотрудничестве между исламской и православной академиями
Цель соглашения - укрепление взаимодействия между традиционными религиями, а также подготовку высококвалифицированных специалистов в сфере религиозного... Политика
754
Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров пожелал Дмитрию Азарову новых достижений на посту Губернатора Самарской области.
25 сентября 2023, 16:45
Дмитрий Азаров вступил в должность губернатора Самарской области
Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров пожелал Дмитрию Азарову новых достижений на посту губернатора Самарской области. Политика
270
25 сентября Дмитрий Азаров официально вступает в должность губернатора Самарской области
25 сентября 2023, 13:41
25 сентября Дмитрий Азаров официально вступает в должность губернатора Самарской области
Перед началом церемонии инаугурации Дмитрий Азаров и Игорь Комаров провели двустороннюю встречу. Общество
295