Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

На улицы вышли арома-такси с любимым запахом Самары

18 июня 2021 13:12
1882

AliExpress Россия совместно с сервисом городской мобильности «Ситимобил» запустили арома-такси на улицах Самары. Также узнать аромат своего города смогут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Казани и Уфы.

Проект приурочен к исследованию самых популярных ароматов в российских городах, которое провела AliExpress Россия. Теперь клиенты «Ситимобил» в Самаре могут послушать запах своего города в машинах, подключенных к акции. В акции участвуют более 350 автомобилей от партнёров сервиса в указанных городах.

Для Самары это запах бодрящего кофе, в Москве — запах жасмина, в Петербурге — лимона, в Казани — сандалового дерева, в Сочи — мяты. Жители Краснодара смогут послушать аромат эвкалипта, а уфимцы — запах ванили.

«В апреле мы составили масштабную парфюмированную карту России и выяснили, какие ароматы предпочитают в разных регионах России. Для этого мы проанализировали данные о покупках россиян на площадке за 2020 год в категориях парфюмерия, бытовая химия, уходовая косметика, ароматы для дома. Нам показалось хорошей идеей сделать так, чтобы в каждом российском городе смогли не только узнать о любимом запахе жителей, но и послушать его в поездке», — комментирует Инна Булычева, руководитель lifestyle-коммуникаций AliExpress Россия.

«Мы знаем, что все города, в которых мы есть, по-настоящему уникальны. Мы решили поддержать совместную акцию с AliExpress, чтобы каждый житель во время поездки в такси смог услышать запах своего города, отвлечься от собственных мыслей, а главное — понять, совпадает ли его любимый запах с тем, что любят его земляки», — рассказывает пресс-служба Ситимобил.

Послушать ароматы жители городов смогут до конца июня.

Фото: Pixabay.com

Теги: Такси

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
13 сентября 2021, 12:10
LADA Vesta на IX Международном Евразийском форуме «Такси»
Представители компании так же приняли участие в дискуссионной программе форума. Новости компаний
1791
08 сентября 2021, 12:22
В Москве осенью начнет работу первое беспилотное такси
Cервис будет работать в окрестностях станций метро «Ясенево», «Новоясеневская» и «Битцевский парк». Транспорт
1563
04 сентября 2021, 10:35
В Самарской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Таксист»
В совместных рейдах принимали участие сотрудники Госавтоинспекции, отделения по вопросам миграции и общественники. Транспорт
1819