Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров передал в Сызрань новые  автобусы

13 мая 2023 18:13
3440
Автопарк общественного транспорта города пополнился 6 новыми автобусами.

В Сызрани губернатор Дмитрий Азаров передал автотранспортному предприятию ключи от автобусов, предназначенных для использования на муниципальных маршрутах. Автопарк общественного транспорта города пополнился 6 новыми автобусами.

Это - небольшая часть часть новых машин, которые в последние недели были приобретены регионом для муниципалитетов.

Чуть ранее 8 автобусов для муниципальных перевозок получили Похвистневский район, Похвистнево и Отрадный, 36 автобусов переданы пассажирским предприятиям Тольятти и Новокуйбышевска.

"Для меня очень важно, что эти автобусы мы приобретаем благодаря достижению регионом лидерских позиций по исполнению нацпроектов. Ежегодно, уже 4 год подряд, происходит оценка эффективности региональных управленческих команд, и конечно, в широком понимании управленческая региональная команда - это и команда людей, которые трудятся в муниципалитетах. Мы подтверждаем свою эффективность год от года, всегда находимся в группе лидеров. Что еще важнее - правительство Российской Федерации регионам-лидерам по эффективности регионального управления выделяет субсидию. По итогам прошлого года мы получили 900 млн рублей. Полностью их направляем на обновление общественного транспорта", - подчеркнул губернатор.

Он отметил также, что в числе приобретаемого транспорта - не только автобусы, но и новые трамваи для Самары.

"Еще раз хочу подчеркнуть, что только благодаря настойчивому труду, системности мы год от года привлекаем дополнительные средства в наш регион из федерального бюджета. Надеюсь, что планку не снизим и в дальнейшем будем среди лидеров и победителей. А значит, сможем чуть больше сделать для родной земли, для Самарской области и, конечно же, для Сызрани. И сделать это сообща", - заключил губернатор.

 

Фото департамент информационной политики СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
01 марта 2023, 23:37
Дмитрий Азаров провел встречу с главой Сызрани Анатолием Лукиенко
Обсуждался широкий спектр вопросов, в том числе о модернизации объектов инфраструктуры, продолжении благоустройства набережной, ремонте дорог, реализации... Политика
2530
Вместе с начальником училища генерал-майором Александром Асановым глава региона осмотрел жилые и учебные корпуса, мастерские, а также учебно-тренировочную базу.
01 марта 2023, 23:11
Готовят специалистов для всей страны: Дмитрий Азаров встретился с руководством Сызранского вертолетного училища
Вместе с начальником училища генерал-майором Александром Асановым глава региона осмотрел жилые и учебные корпуса, мастерские, а также учебно-тренировочную... Образование
3290
Такие встречи глава региона проводит регулярно при посещении муниципалитетов, чтобы обсудить наиболее волнующие вопросы и помочь семьям в их решении.
01 марта 2023, 22:53
Дмитрий Азаров встретился с родственниками военнослужащих из Сызрани
Такие встречи глава региона проводит регулярно при посещении муниципалитетов, чтобы обсудить наиболее волнующие вопросы и помочь семьям в их решении. Политика
2322