Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В селе Красный Яр возводят детский сад на 250 мест

21 сентября 2021 14:29
5083

В Красноярском районе завершили монтаж несущих конструкций здания детского сада, сообщает министерство строительства Самарской области. Учреждение рассчитано на 250 мест, 80 из которых предусмотрены для детей ясельного возраста. Строительство ведется в рамках национального проекта "Демография".

В настоящее время выполняются работы по каменной кладке наружных стен и внутренних перегородок, штукатурке второго этажа, прокладке инженерных коммуникаций, монтажу окон и витражей, а также благоустройству территории. 

Детсад будет трехэтажным. Например, в цоколе расположат тепловой пункт, прачечную и другие технические помещения. А на остальных этажах - музыкальный и физкультурный залы, кабинеты психолога и логопеда, комнату предметно-практического обучения. Для детей с ограниченными возможностями здоровья планируется установить лифт для комфортного доступа на каждый этаж. На территории предусмотрены 12 площадок с теневыми навесами для каждой группы, а также две общие игровые зоны. 

Ввести детский сад в эксплуатацию собираются до конца этого года. Кроме того, в октябре администрация Красноярского района планирует отремонтировать подъездную дорогу к нему.

 

Фото:   ЦУР СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*