Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В Санкт-Петербурге состоялся чемпионат России по гонкам с препятствиями в дисциплине "10000-11000 метров"

2459

В Санкт-Петербурге на полигоне "Песочненский" состоялся третий в истории чемпионат России по гонкам с препятствиями в дисциплине "10000-11000 метров".

В соревнованиях приняли участие 40 атлетов из различных регионов страны. В том числе чемпион мира по гонкам с препятствиями 2023 года Егор Белоусов, уроженец Тольятти, выступающий за Самарскую область, который в очередной раз подтвердил свой титул и выиграл чемпионат России.

Победителями и призерами чемпионата стали:
 Егор Белоусов – 00:41:25 (Самарская область)
 Николай Бажанов – 00:41:41 (Республика Татарстан)
 Игорь Крючков – 00:41:46 (Московская область)
 Ксения Моисеева – 01:06:40 (Московская область)
 Регина Рахмангулова – 01:07:20 (Ленинградская область)
 Ольга Копейко – 01:08:41 (Москва)

Чемпионат России по гонкам с препятствиями также проводится на дистанциях 100 метров и 5000-6000 метров.

А в ближайшую субботу в Самаре на стадионе "Орбита" впервые пройдет чемпионат нашего региона на дистанции 100 метров.

 

Фото:   минспорта СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В экспозиции представлены уникальные архивные фотографии военного времени и личные документы артистов.
14 декабря 2025, 21:05
В Самарском театре кукол экспонируется историческая выставка «Минувших лет живая память»
В экспозиции представлены уникальные архивные фотографии военного времени и личные документы артистов. Общество
183
Соревнования посвящены памяти Константина Афонина - одного из основоположников тяжелой атлетики в Куйбышевской области в послевоенные годы.
14 декабря 2025, 20:46
Кубок Самарской области по тяжелой атлетике прошел в Самаре
Соревнования посвящены памяти Константина Афонина - одного из основоположников тяжелой атлетики в Куйбышевской области в послевоенные годы. Спорт
179
Это решение принято по итогам оперативного анализа работы временного бесплатного шаттла и обратной связи от пассажиров.
14 декабря 2025, 19:52
С 15 декабря маршрут №429 будет выполнять по три рейса напрямую до онкодиспансера
Это решение принято по итогам оперативного анализа работы временного бесплатного шаттла и обратной связи от пассажиров. Транспорт
218