-0.24
EUR 86.92
-0.07
  • Публикуем решение суда

Самарец Александр Лифанов выиграл медаль  чемпионата Европы по современному пятиборью

6 июля 2021 18:53
968
Выступая вместе с Кириллом Беляковым (Нижний Новгород).

Александр Лифанов сегодня занял 3 место в мужской эстафете чемпионата Европы по современному пятиборью, выступая вместе с Кириллом Беляковым (Нижний Новгород).

Чемпионат Европы проходит с 5 по 11 июля. В турнире принимают участие представители 16 стран.

Месяц назад Александр завоевал золото чемпионата мира.

Новости по теме
09 июля 2021, 13:54
Самарцы вошли в топ посетителей Чемпионата Европы по футболу в Санкт-Петербурге
Посмотреть игры международного первенства на самом посещаемом стадионе Восточной Европы - «Газпром Арене» собрались более 132 тысяч болельщиков. Спорт
581
05 июля 2021, 14:08
В Греции прошел чемпионат Европы по теннису среди слабослышащих спортсменов
Тольяттинский спортсмен Владислав Абрамов выиграл бронзовую медаль в парном разряде. Спорт