-0.69

"Крылья Советов" в Ростове-на-Дону проиграли "Ростову" -0:2

1 марта 2024 22:06
2829
В следующем матче "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают московский ЦСКА

В первом матче после зимней паузы Мир РПЛ "Крылья Советов" в Ростове-на-Дону встречались с "Ростовом".

Счет в матче открыли хозяева поля на 29 минуте встречи. Подачу с углового замкнул экс-самарец Егор Голенков – 1:0. На 80 минуте встречи вышедший на замену Иван Комаров довел счет до 2:0.

В составе "Крыльев" дебютировали Франко Орозко, вышедший на замену на 63 минуте, и Кирилл Печенин, вышедший на замену на 84 минуте игры.

В следующем матче "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают московский ЦСКА. Игра 20 тура Мир РПЛ состоится в пятницу, 8 марта, в 15:00, сообщает пресс-служба ПФК "КС".

Новости по теме
28 апреля 2024, 14:24
Развлекательная программа на матче "Крылья Советов" – "Краснодар"
ПФК "Крылья Советов" совместно с компанией Fonbet приготовили для болельщиков развлекательную программу "Самара – город-курорт". Футбол в Самаре
113
Торжественное открытие памятных стел запланировано на 10 мая.
27 апреля 2024, 22:34
«Аллея славы ветеранов «Крылья Советов»:по итогам голосования - Мазур и Авалян легенды 90-х
Торжественное открытие памятных стел запланировано на 10 мая. Футбол в Самаре
633
27 апреля 2024, 21:34
На 83-м году жизни скончался ветеран самарского футбола Борис Кох
Он выступал за «Крылья» в 60-х годах, сыграл более 80 матчей, забил 16 голов. Также играл за московские «Динамо» и «Локомотив», за «Зенит». Футбол в Самаре