Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Matchday современное искусство: как прошла развлекательная программа на матче «Крылья» – «Зенит»

1 мая 2023 20:30
9706
Каждый болельщик мог попробовать себя в роли художника.

29 апреля на «Солидарность Самара Арене» прошел матч 25 тура Мир РПЛ между «Крыльями Советов» и «Зенитом». Эту встречу посетило 9612 зрителей. Спасибо каждому, кто поддерживал «Крылья», сообщает пресс-служба ФК "КС".

Тематика развлекательной программы на матче была посвящена современному искусству. Еще перед игрой Гленн Бейл провел встречу с болельщиками в музее им. Алабина, а Иван Ломаев и Илья Гапонов посетили уроки искусства в самарских школах.

На самой же игре болельщиков ждали уникальные арт-объекты. Каждый болельщик мог попробовать себя в роли художника – все вместе создали картину-событие «Один болельщик – один штрих – один шедевр». Картина-абстракция под руководством профессионального художника Лары Колчиной станет прототипом для создания ограниченного тиража атрибутики клуба.

Кроме того, болельщики могли узнать, как их видит Нейросеть, нарисовать плакат в творческой мастерской и принять участие в игровой площадке «Карманный Мега футбол» от МегаФона.

В музее «Крылья Советов» прошла автограф- и фотосессия с Фернандо Костанца, болельщики могли угоститься санкт-петербургерами, насладиться выступлением кавер-группы, сфотографироваться с клубным автобусом, принять участие в мини-футбольном турнире в формате «3 на 3».

Также, на трибунах нашу команду поддерживали ребята из футбольной школы «Смена-Крылья Советов», а перед матчем и в перерыве зрители стали свидетелями выступлений самарских танцевальных коллективов.

 

Фото:   ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
1877
По окончании матча дополнительные трамваи будут ожидать зрителей на конечной остановке «Самара Арена».
24 ноября 2023, 16:48
В день футбольного матча в Самаре усилят работу общественного транспорта
По окончании матча дополнительные трамваи будут ожидать зрителей на конечной остановке «Самара Арена». Усилят и работу автобусных маршрутов. Общество
1636
В борьбу за трофей вступят самые титулованные команды 63 региона.
10 мая 2023, 17:18
В Самарской области разыграют Суперкубок по футболу среди мужских команд
В борьбу за трофей вступят самые титулованные команды 63 региона. Футбол в Самаре
7723