Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

«Крылья Советов» завершили зимние сборы в Турции

27 февраля 2024 22:20
3475
Первый домашний матч в этом году состоится против ЦСКА 8 марта на «Солидарность Самара Арене».

В воскресенье, 25 февраля, «Крылья Советов» провели заключительный матч на FONBET тренировочных сборах против подмосковных «Химок». Команда провела всего 8 контрольных матчей на зимних сборах.

На первом учебно-тренировочный сборе «Крылья» сыграли 2 матча. Контрольная игра с македонским клубом «Гостивар» завершилась победой самарской команды со счётом 3:1. Голами отметились Егор Карпицкий, Никита Салтыков и Павел Попов. Второй матч с «Радничками 1923» завершился ничейным результатом 1:1. Гол забил Сергей Бабкин.

В рамках второго сбора сыграли 3 контрольных матча. «Крылья» в контрольном матче с «Аланией» одержали победу со счётом 3:1. Голы забили Амар Рахманович, Никита Салтыков и Владимир Писарский. Самарцы провели второй контрольный матч на сборе, соперником в котором стал клуб из Узбекистана «Сурхан». Встреча завершилась ничьей. Единственный гол на счету Дениса Якубы. Сбор завершили разгромной победой над астраханским «Волгарем» – 4:1. Голы на счету Владислава Шитова, Павла Попова, Артёма Соколова и Владимира Писарского.

На заключительном УТС «Крылья» провели два матча с «Динамо» и один с «Химками». Первый матч из двух с «Динамо» завершился вничью 1:1. Единственный гол на счету Дениса Якубы. Второй матч «Крылья» проиграли – 1:5. Гол забил Гленн Бейл. В заключительном матче сборов с «Химками» ничья 1:1. Гол забил Франко Орозко.

Первый матч после возобновления чемпионата «Крылья» проведут в Ростове-на-Дону против «Ростова». Он пройдет 1 марта на «Ростов Арене» и начнется в 20:00 по самарскому времени.

Первый домашний матч в этом году состоится против ЦСКА 8 марта на «Солидарность Самара Арене» и начнется в 15:00 по самарскому времени. Билеты можно приобрести здесь, сообщает пресс-служба ПФК "КС".

 

Фото: пресс-служба ПФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Торжественное открытие памятных стел запланировано на 10 мая.
27 апреля 2024, 22:34
«Аллея славы ветеранов «Крылья Советов»:по итогам голосования - Мазур и Авалян легенды 90-х
Торжественное открытие памятных стел запланировано на 10 мая. Футбол в Самаре
577
Он выступал за «Крылья» в 60-х годах, сыграл более 80 матчей, забил 16 голов. Также играл за московские «Динамо» и «Локомотив», за «Зенит».
27 апреля 2024, 21:34
На 83-м году жизни скончался ветеран самарского футбола Борис Кох
Он выступал за «Крылья» в 60-х годах, сыграл более 80 матчей, забил 16 голов. Также играл за московские «Динамо» и «Локомотив», за «Зенит». Футбол в Самаре
275
Единственный гол в матче был забит Франко Орозко.
25 апреля 2024, 21:56
"Крылья Советов" в Воронеже одержали победу над "Факелом"  – 1:0
Единственный гол в матче был забит Франко Орозко. Футбол в Самаре
648