"Крылья Советов" в Туле проиграли "Арсеналу" - 1:2

7 августа 2021 20:53
5030
Следующую игру "Крылья Советов" проведут в Казани против "Рубина".

"Крылья Советов" в Туле встречались с "Арсеналом". Счет матча хозяева открыли на 3 минуте встречи. Самарцы пытались отыграться, но на второй компенсированной к первому тайму минуте вновь забил "Арсенал" – 2:0.

На 5-ой минуте второго тайма главный арбитр встречи Евгений Кукуляк назначил пенальти за фол экс-самарца Тараса Бурлака на Александре Солдатенкове. Одиннадцатиметровый реализовал Иван Сергеев, который впервые отличился в Премьер-лиге – 2:1. До конца игры самарцы больше времени провели в атаке, но сравнять счет так и не смогли.

Следующую игру "Крылья Советов" проведут в Казани против "Рубина". Матч 4 тура Тинькофф РПЛ состоится в воскресенье, 15 августа, в 21:00.

Новости по теме
19 мая 2022, 21:43
Определены победителей конкурса «Поддержим Крылья» среди детей
Он проходил при содействии министерства образования Самарской области и был приурочен к 80-летию клуба. Футбол в Самаре
71
Матч против "Ахмата" пройдет 14 мая на стадионе "Ахмат Арена".
13 мая 2022, 18:37
«Крылья Советов» отправились в Грозный на матч против "Ахмата"
Матч против "Ахмата" пройдет 14 мая на стадионе "Ахмат Арена". Футбол в Самаре
871
13 мая 2022, 17:15
Молодежная команда "Крыльев Советов" в гостях встречалась с "Чертаново" - 2:2
В заключительном матче сезона "Крылья Советов" на "Металлурге" примут питерский "Зенит". Футбол в Самаре