"Крылья Советов" на выезде обыграли "Краснодар" - 1:0

30 октября 2021 22:35
2374
В следующем 14-ом туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают "Химки".

В 13-ом туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на выезде встречались с "Краснодаром".

На 34 минуте встречи после дальнего удара Кайо, Классон переправил мяч в сетку ворот самарцев. Но главный арбитр встречи Евгений Кукуляк после пятиминутного просмотра VAR отменил взятие ворот.

На 43 минуте Иван Сергеев перехватил передачу экс-самарца Сергея Петрова вратарю Матвею Сафонову, сделал передачу партнеру, и Владислав Сарвели отправил мяч в пустые ворота – 0:1.

В следующем 14-ом туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают "Химки". Игра состоится в субботу, 6 ноября, в 17:30, сообщает пресс-служба ФК "КС"!.