Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Билеты на матч третьего тура Суперлиги с "Краснодаром" – в продаже

6928

ПФК "Крылья Советов" открывает продажу билетов на матч третьего тура Суперлиги против "Краснодара". Игра для женских "Крыльев" пройдёт 25 марта. Команда сыграет дома на стадионе "Металлург" против "Краснодара", начало встречи в 13:00.

Приобрести билеты можно онлайн на сайте, а также офлайн в клубном магазине на стадионе "Металлург". Стоимость билета – 100 рублей.

Дети до 6 лет проходят на стадион бесплатно без предоставления места в сопровождении взрослого.

Дети от 7 до 14 лет проходят на стадион по билету в сопровождении взрослого.

Дети от 14 до 18 лет проходят на стадион по билету и документу, удостоверяющему личность, без сопровождения взрослого.

Владельцы абонементов на Мир РПЛ сезона 2022/23 могут посетить матч бесплатно (при предъявлении абонемента) и занять свободные места сектора 4.

Для посещения матча НЕ потребуется персонифицированная карта болельщика, сообщает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:   ФК "КС"

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
04 июня 2024, 15:10
«Крылья Советов» сыграли товарищеский матч с РКЦ «Прогресс»
Спортсмены обеих команд показали красивую игру. Футбол в Самаре
9165
21 мая 2024, 14:43
25 мая, в день проведения в Самаре футбольного матча, усилят работу общественного транспорта
На стадионе "Солидарность Самара Арена" сыграют команды "Крылья Советов" и "Пари Нижний Новгород". Транспорт
5542
19 мая 2024, 17:16
Игорь Осинькин: Мы хотели выиграть, но не хватило мощности, где-то нас продавили
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после матча с «Динамо». Футбол в Самаре
9983