Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.59
-0.3
EUR 100.57
-0.03
  • Персональные данные

В Красноярском районе на автодороге «М-5 «Урал»» столкнулись три автомобиля

1526
Водитель одного из автомобилей госпитализирован.

На месте ДТП в Красноярском районе Самарской области работали полицейские. Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Госавтоинспекторы, получив информацию о ДТП, прибыли на место происшествия, обеспечили беспрепятственный проезд транспорта, установили и опросили участников ДТП и очевидцев, зафиксировали обстановку, провели иные мероприятия для установления обстоятельств произошедшего.

По предварительным данным,  собранным сотрудниками Госавтоинспекции, в 07-50 час. на 1065,46 км а/д «М-5 «Урал»» 39-летняя женщина, управляя а/м Kio Rio, двигалась из Самары в Уфу. В пути следования водитель нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с а/м Volkswagen Polo, под управлением 48-летнего водителя и а/м Lada Granta, под управлением 33-летнего мужчины.

Водитель отечественного автомобиля, получивший травму головы, госпитализирован с места ДТП.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

   

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Пятеро пострадали в ДТП в Сызрани
07 сентября 2026, 14:00
Пятеро пострадали в ДТП в Сызрани
6 сентября 2026 года на территории Самарской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 17 человек.  Происшествия
365
В Кошкинском районе полицейские проводят проверку по факту ДТП с несколькими пострадавшими
07 сентября 2026, 12:47
В Кошкинском районе проводят проверку по факту ДТП с несколькими пострадавшими
Пострадавшие  водитель  автомобиля Lada Granta, пассажиры автомобиля ВАЗ-211440 – девушки 16 и 17 лет, мужчина  2005 г.р. доставлены в медицинское учреждение. Происшествия
368
В Кинельском районе 5 сентября пострадали два водителя
06 сентября 2026, 13:09
В Кинельском районе 5 сентября пострадали два водителя
5 сентября на территории Самарской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало девять человек, двое из которых... Происшествия
807