Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.13
-0.84
EUR 91.14
-0.79
  • Персональные данные

В Кинельском районе 5 сентября пострадали два водителя

1507
В Кинельском районе 5 сентября пострадали два водителя

В Кинельском районе 5 сентября в 01:30 26-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, двигался по 35 км автодороги "Самара - Бугуруслан" со стороны Самары в направлении Бугуруслана. В пути следования, нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, а именно боковой интервал, допустил столкновение с автомашиной LADA Priora, под управлением 23-летнего мужчины, движущейся в попутном направлении. Водитель иномарки, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования,  госпитализирован, второму водителю назначено амбулаторное лечение.

5 сентября на территории Самарской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало девять человек, двое из которых несовершеннолетние.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Красноярском районе произошло возгорание в движении автомобиля
22 октября 2026, 11:47
В Красноярском районе произошло возгорание в движении автомобиля
В ходе аварийно-спасательных работ специалисты потушили возгорание автомобиля, отключили аккумуляторную батарею, провели сбор информации. Происшествия
339
64-летний водитель, управляя мопедом, попал под машину в Самаре
22 октября 2026, 10:30
64-летний водитель, управляя мопедом, попал под машину в Самаре
21 октября 2026 года на территории Самарской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.  Происшествия
347
В Самаре автомобилистка сбила девушку
22 октября 2026, 09:27
В Самаре автомобилистка сбила девушку
Она переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора. Происшествия
375