Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Сызрани гость во время ссоры избил хозяина дома до смерти

17 июня 2016 13:03
1143
В дежурную часть Сызрани от работников «скорой помощи» поступило сообщение о том, что в одном из жилых домов в переулке Целинный обнаружено тело мужчины 1978 года рождения с внешними признаками насильственной смерти.

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что погибший являлся хозяином жилплощади. По словам жильцов соседних домов, в день совершения преступления у потерпевшего были гости, которые распивали спиртное. Кроме того, соседи сообщили, что слышали шум и громкие голоса.

Сотрудники органов внутренних дел восстановили картину произошедшего. По версии полицейских, между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого 38-летний гость - ранее судимый за кражу местный житель, жестоко избил хозяина дома, после чего скрылся. «Скорую помощь» потерпевшему вызвал его знакомый, который в момент совершения преступления находился в доме, однако прибывшие медики не смогли спасти жизнь мужчине.

Через несколько часов после инцидента подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*