Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.12
0.65
EUR 91.03
0.71
  • Персональные данные

В Самарской области объявлена ракетная опасность

4098
В Самарской области введена ракетная опасность

Ракетная опасность была объявлена в Самарской области 27 февраля днем. Об этом сообщили губернатор Вячеслав Федорищев и представители ГУ МЧС.

"По возможности оставайтесь дома. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если Вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место", - сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

Жителей губернии попросили оставаться дома, укрываться в пространствах со сплошными стенами и без окон, либо не подходить к последним. Если оказались на улице или в транспорте — отправляйтесь в укрытие или другое безопасное помещение.

Горожане сообщают, что слышали сирены в городе.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Пассажиров аэропорта Курумоч в Самаре эвакуировали
27 февраля 2026, 15:02
Пассажиров аэропорта Курумоч в Самаре эвакуировали
Аэропорт провел организованную эвакуацию пассажиров и персонала в специальные помещения для обеспечения безопасности. Происшествия
283
Плановая проверка системы оповещения населения пройдет в Самаре
27 февраля 2026, 11:08
Плановая проверка системы оповещения населения пройдет в Самаре
В указанный период будут включаться электросирены и громкоговорящие устройства, размещенные на крышах жилых домов и административных зданий, а также в местах... Общество
3259
Самарская область присоединилась к масштабной акции «Культура поMAХимуму»
27 февраля 2026, 10:35
Самарская область присоединилась к масштабной акции «Культура поMAХимуму»
До 1 марта льготные категории граждан (люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры) смогут бесплатно или по скидке посетить учреждения... Общество
224