Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Самаре погиб мужчина, упав в лестничный пролёт

3 октября 2022 20:34
1525

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту оказания управляющей компанией услуг ненадлежащего качества, повлекших по неосторожности смерть местного жителя.

"По версии следствия, в соответствии с условиями договора управления многоквартирным домом, заключенным в марте 2020 года, на управляющую компанию были возложены обязательства по обеспечению благоприятных и безопасных условий проживания граждан, а также содержанию имущества многоквартирного дома, расположенного по улице Сергея Лазо поселка Управленческий города Самары. В результате оказания услуг ненадлежащего качества, а именно непроведения работ по восстановлению ограждающей решетки на межлестничной площадке, в июле 2022 года произошло падение мужчины в проем между указанной площадкой и оконной рамой между вторым и третьим этажом дома. В результате произошедшего потерпевший получил многочисленные травмы, от которых впоследствии скончался" - сообщает пресс-служба СУ СКР СО. 

В настоящее время сотрудниками следственного отдела проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Фото: СУ СКР СО

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*