Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.2
-0.31
EUR 96.67
-0.83
  • Персональные данные

В Самаре организована доследственная проверка по факту возгорания в салоне троллейбуса

1738
Пассажиры эвакуировались самостоятельно, пострадавших среди них нет.

В Самаре организована доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, при перевозке людей.

В соцмедиа размещена информация о том, что 20 января 2025 года произошло возгорание в салоне троллейбуса во время движения. Отмечается, что пассажиры эвакуировались самостоятельно, пострадавших среди них нет.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району Самары организована доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

 

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Избирком Самарской области: по состоянию на 12:00 20 сентября 2026 года: явка избирателей на выборах составила 42,43%.
20 сентября 2026, 13:10
Явка избирателей на 12:00 20 сентября в регионе составила 42,43%
Избирком Самарской области: по состоянию на 12:00 20 сентября 2026 года: явка избирателей на выборах составила 42,43%. Общество
2
Первый заместитель министра здравоохранения региона Сергей Вдовенко выразил благодарность членам совета за внимание к актуальным проблемам защиты прав пациентов.
20 сентября 2026, 12:14
В минздраве Самарской области прошло заседание общественного совета по защите прав пациентов
Первый заместитель министра здравоохранения региона Сергей Вдовенко выразил благодарность членам совета за внимание к актуальным проблемам защиты прав... Здравоохранение
109
Показ состоится 22 сентября в 16 часов в Доме кино по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 96.
20 сентября 2026, 11:51
В Самаре состоится показ фильма «Самарский национальный ответ»
Показ состоится 22 сентября в 16 часов в Доме кино по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 96. Общество
151