Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.29
-1.06
EUR 82.79
-1.28
  • Персональные данные

В Красноярском районе иномарка сбила мотоциклиста

1141

6 июня на территории Самарской области зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими. 

Одно из ДТП произошло в 15:30 в Красноярском районе. Мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «Киа», двигался со стороны с. Красный Яр в направлении  п. Экодолья. На перекрестке неравнозначных дорог двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу мотоциклу «Ява», под управлением водителя 1986 года рождения, который двигался по главной дороге со стороны ул. Дзержинского в направлении автодороги М-5 «Урал». В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, мужчина управлял мотоциклом, не имея права на управление транспортными средствами, сообщает облМВД.

Теги: ДТП

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области товарный поезд сбил насмерть женщину
19 мая 2026, 19:31
В Самарской области товарный поезд сбил насмерть женщину
Она переходила железнодорожные пути в неустановленном месте и нарушила правила безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта. Происшествия
306
19 мая 2026 года, примерно в 12:10, 39-летний водитель, управляя автомобилем Газель, двигался задним ходом по тротуару улицы Ташкентской.
19 мая 2026, 15:35
В Самаре под колесами Газели погибла пенсионерка на тротуаре улицы Ташкентской
19 мая 2026 года, примерно в 12:10, 39-летний водитель, управляя автомобилем Газель, двигался задним ходом по тротуару улицы Ташкентской. Происшествия
417
19-летний водитель в Красноармейском районе врезался в легковушку, шестилетний ребенок пострадал
19 мая 2026, 11:18
19-летний водитель в Красноармейском районе врезался в легковушку, шестилетний ребенок пострадал
18 мая на территории Самарской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 14 человек. Происшествия
360