Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.21
-0.44
EUR 91.94
-0.07
  • Персональные данные

Сотрудники СК СО  выехали на место происшествия на автозаправочной станции в Красноглинском районе

196
Сегодня утром в АЗС на Волжском шоссе въехал автомобиль под управлением мужчины 1998 года рождения. В результате происшествия пострадал 37-летний водитель другого автомобиля.

Сегодня примерно в 8 часов в автозаправочную станцию, находящуюся на Волжском шоссе в Красноглинском районе города Самары, въехал автомобиль под управлением мужчины 1998 года рождения. В результате происшествия пострадал 37-летний водитель другого автомобиля. В настоящее время потерпевший госпитализирован, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

По данному факту следственными органами СУ СКР по Самарской области организовано проведение проверки.

Сотрудниками Следственного комитета России по Самарской области проводится осмотр места происшествия и комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

 

Фото:   пресс-служба СУ СКР СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
До 23 февраля в рамках партийного проекта «Старшее поколение» проходит Всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя», приуроченная ко Дню защитника Отечества.
11 февраля 2026, 17:59
В регионе продолжается акция «Тепло для Героя»: к сбору подарков для бойцов присоединились новые районы
До 23 февраля в рамках партийного проекта «Старшее поколение» проходит Всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя», приуроченная ко Дню... Политика
26
В 2026 году в Самаре планируют увеличить темпы вывоза незаконных объектов потребительского рынка и ликвидации лоточной торговли.
11 февраля 2026, 17:47
В Самаре началась инвентаризация незаконных торговых объектов, которые ликвидируют в 2026 году
В 2026 году в Самаре планируют увеличить темпы вывоза незаконных объектов потребительского рынка и ликвидации лоточной торговли. Благоустройство
50
Сейчас в Самарской области работают индустриальные парки «Преображенка» и «Чапаевск», логистические парки «Преображенка-2» и «Новосемейкино».
11 февраля 2026, 16:49
В промышленные парки Самарской области приходят новые инвесторы
Сейчас в Самарской области работают индустриальные парки «Преображенка» и «Чапаевск», логистические парки «Преображенка-2» и... Экономика
143