Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

На 4 месяца лишена свободы мать-алиментщица из Жигулевска, забывшая о своих родительских обязательствах

22 февраля 2018 11:44
1340
Женщина была направлена в колонию-поселение.

Суд обязал гражданку М. ежемесячно выплачивать алименты на содержание троих своих несовершеннолетних детей в размере 1/2 части всех видов заработка. В отделе судебных приставов г. Жигулевска Самарской области было возбуждено соответствующее исполнительное производство.
В связи с тем, что должница более двух месяцев не исполняла решение суда, уклоняясь от возложенных на нее обязательств по уплате алиментов без уважительных на то причин, судебные приставы-исполнители привлекли гражданку М. к административной ответственности. Женщине было назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Несмотря на привлечение к ответственности, гражданка М. продолжила уклоняться от уплаты алиментов. Являясь трудоспособной, она не предпринимала мер для трудоустройства, в центр занятости не обращалась, на учет в качестве безработной не вставала. Чтобы восстановить права несовершенных детей, судебные приставы привлекли гражданку М. к уголовной ответственности.
Учитывая, что должница состоит на учете у врача-нарколога, ранее была судима, а также уклонялась от уплаты алиментов своим детям без уважительных на то причин, суд приговорил ее к 4 месяцам лишения свободы. Для отбытия наказания женщина была направлена в колонию-поселение.
Теперь алиментщице предстоит провести в условиях изоляции от общества 1/3 года.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*