Трагедия произошла в районе станции Красный Кряжок.
В ночь на пятницу, 21 октября, в Самаре не железной дороге погиб пешеход. Поезд сбил насмерть 33-летнего мужчину. По данным Куйбышевской транспортной прокуратуры, трагедия произошла в районе станции Красный Кряжок.
Сообщается, что мужчина находился прямо на путях. Машинист его увидел, дал предупредительный сигнал, а потом применил экстренное торможение.
По предварительной информации, на предупредительный сигнал мужчина никак не отреагировал. Предположительно он был пьян. Личность погибшего установлена – это житель Камышлинского района Самарской области, пишет ТРК "ТЕРРА".
Напомним, накануне под поезд попала женщина в районе Смышляевки.








0.85


