Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Две ранее судимые самарчанки ограбили на улице Гагарина 18-летнюю девушку

15 октября 2017 14:01
1397
Сотрудники самарской полиции задержали подозреваемых в ограблении 18-летней самарчанки.

Вечером возле одного из домов на улице Гагарина две девушки отобрали рюкзак у прохожей, после чего скрылись. О произошедшем жертва нападения сообщила в полицию спустя несколько часов после преступления. Она подробно описала внешность своих обидчиц и указала направление, в котором они скрылись. Согласно словам заявительницы, в похищенном рюкзаке находились документы, косметика и планшетный компьютер.

Сотрудники полиции на месте происшествия опросили граждан, которые могли стать свидетелями случившегося и выяснили возможные пути отхода злоумышленниц.

Собранная информация свидетельствовала о том, что к нападению причастны две жительницы Самары 1994 и 1996 годов рождения. По данным полиции, одна из предполагаемых злоумышленниц проживала недалеко от места преступления. Выяснилось, что старшая из девушек ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение кражи, мошенничества, грабежа и разбойного нападения, а младшая – за совершение тайного хищения чужого имущества. Оперативники установили адреса, где могли находиться разыскиваемые. В итоге они были задержаны.

В настоящее время по статье «Грабеж» возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению местонахождения похищенного.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают: своевременное обращение пострадавших в органы внутренних дел, подробное описание внешности злоумышленников, направления их следования, позволит осуществить задержание подозреваемых лиц по горячим следам и вернуть похищенное, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.





Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*