Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

22-летний самарец попал в больницу после драки с другом

18 января 2017 16:23
1006
В отдел полиции Самары из медучреждения поступило сообщение о том, что из квартиры дома на улице Гвардейской с телесными повреждениями госпитализирован 22-летний молодой человек. Для выяснения обстоятельств случившегося в лечебное учреждение и по адресу, откуда был доставлен пострадавший, прибыли сотрудники полиции.

В ходе работы на месте происшествия полицейские установили, что потерпевший встретился со своим другом. Как следует из собранных оперативниками материалов, во время застолья между приятелями возник конфликт, в ходе которого 26-летний мужчина причинил телесные повреждения собутыльнику.

Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данным стражей правопорядка, он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение аналогичного противоправного деяния.

В настоящее время по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления – нож, изъято. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*