Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В горадминистрации прошло еженедельное рабочее совещание

16 января 2023 18:45
2144
Обсудили организацию и качество очистки города от снега и меры поддержки граждан, пострадавших от пожара в доме по улице Некрасовской.

В понедельник, 16 января, в администрации Самары прошло еженедельное рабочее совещание, на котором обсудили оперативную обстановку в городе, ход и качество очистки города от снега.

На прошлом совещании глава города поручила устранить нарушения по очистке города от снега, которые были выявлены в ходе рабочего объезда районов.

Продолжается работа по очистке от снега улично-дорожной сети, тротуаров, остановок общественного транспорта, подходов и подъездов к социальным учреждениям, дворовых территорий, вывоз снежных накоплений.

Работы ведутся во всех районах города. По поручению главы Самары недостатки по уборке и вывозу снега должны быть исправлены в кратчайшие сроки.

Второй вопрос на рабочем совещании касался мер поддержки пострадавших от пожара в доме по улице Некрасовской. Гражданам уже восстановили утраченные документы и предоставили места в пунктах временного размещения, также им предложили жилье из маневренного фонда. Оказана материальная помощь родственникам погибших при пожаре, также она будет выплачена пострадавшим.

 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*