Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В День рождения «Единой России» самарские волонтеры получили подарки

2 декабря 2021 16:27
2953

Нагрузка на медицинский персонал всей области существенно возросла из-за непростой эпидемиологической обстановки. Врачи говорят о том, что им нужны лишние руки и в такой непростой для всех ситуации ценна любая помощь.

Плечо поддержки медикам подставляют добровольцы акции «Мы вместе». Они выполняют разную работу и перекладывают часть нагрузки на себя для того, чтобы врачи могли уделить больше времени лечению пациентов. И тех, кто готов помочь медикам безвозмездно, становится все больше.

Но самим добровольцам, разумеется, тоже приятно получать поддержку и добрые слова. В честь своего юбилея партия "Единая Россия" поблагодарила волонтеров за их нелегких труд и вручила им подарки. От блокнотов и ручек до автомобильных аксессуаров, которые особенно будут полезны тем, кто оказывает помощь нуждающимся, работая за рулем. Один из самых ценных подарков – специальные транспортные карты. Теперь волонтерам не нужно будет тратить собственные деньги на проезд в общественном транспорте.

«Мы благодарим партию "Единая Россия", говорим им большое спасибо за то, что они поддерживают и помогают добровольчеству. И конечно же, хотим их поздравить с такой хорошей юбилейной датой, двадцатилетием», ­- отметила координатор Регионального штаба «Волонтеров Победы» Анастасия Самыкина, передает  пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР".

 

Фото:    пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.
23 апреля 2024, 17:51
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи
13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту. Политика
373
Участие в благоустройстве территории принял губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров.
20 апреля 2024, 20:04
«Единая Россия» провела субботники на Аллее Трудовой славы в Самаре и на объектах Народной программы партии по всему региону
Участие в благоустройстве территории принял губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров. Общество
830
Молодогвардейцы привели в порядок братские могилы и территории памятников в 58 регионах.
20 апреля 2024, 15:42
Более 3,5 тысяч активистов «Единой России», МГЕР и «Волонтеров Победы» провели субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне
Молодогвардейцы привели в порядок братские могилы и территории памятников в 58 регионах. Общество
843