Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Письма бойцам и фрукты передали в Самарский военный госпиталь волонтеры «Единой России»

30 марта 2023 18:35
2452
Рисунки и письма от школьников региона предназначены участникам СВО, находящимся на лечении в Самарском областном военном госпитале № 426 Министерства обороны РФ.

Авторам этих писем и рисунков - от 7 до 17 лет. Для многих детей это первый опыт написания таких писем. Ребята старались  сделать это аккуратным почерком и украсили послания рисунками и аппликациями.

«Все это для того, чтобы тёплые слова поддержки придали бойцам сил, так необходимых для выздоровления, и подняли настроение. И яблоки - для укрепления иммунитета и витаминизации», - рассказали активистки «Молодой гвардии», которые передали в госпиталь корреспонденцию для выздоравливающих бойцов и фрукты.

«Искренность и чистота детских пожеланий трогают до слез. У солдат и офицеров крепнет понимание ради чего они сражаются, кого они защищают», - рассказал депутат Самарской губернской думы Роман Балтер.

На прошлой неделе более 1000 открыток и писем со словами поддержки и благодарности от юных самарских спортсменов уже передали в зону СВО, напомнил депутат фракции «Единая Россия».

Напомним, что военный госпиталь № 426  в Самаре является одним из старейших лечебных учреждений Поволжья. В настоящий момент на лечении находится более 400 пациентов, сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР". 

 

Фото предоставлено пресс-службой Самарского регионального отделения Партии "ЕР"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.
23 апреля 2024, 17:51
2 года работы: Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи
13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту. Политика
340
Участие в благоустройстве территории принял губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров.
20 апреля 2024, 20:04
«Единая Россия» провела субботники на Аллее Трудовой славы в Самаре и на объектах Народной программы партии по всему региону
Участие в благоустройстве территории принял губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров. Общество
820
Молодогвардейцы привели в порядок братские могилы и территории памятников в 58 регионах.
20 апреля 2024, 15:42
Более 3,5 тысяч активистов «Единой России», МГЕР и «Волонтеров Победы» провели субботники по благоустройству памятников Великой Отечественной войне
Молодогвардейцы привели в порядок братские могилы и территории памятников в 58 регионах. Общество
839