Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Житель Самары осужден за воровство крышек люков теплосетей

17 ноября 2021 19:31
1304

Мировым судьей Советского судебного района Самары вынесен приговор в отношении гражданина, похитившего 12 крышек люков тепловых камер «Предприятия тепловых сетей» (филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс»). За совершение преступлений по ч.1 ст.158 УК РФ («Кража») житель областной столицы приговорен к наказанию в виде 1 года и 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Согласно материалам дела, в феврале-апреле 2021 года осужденный регулярно совершал кражи крышек люков теплосетей в Советском районе города. Ущерб энергокомпании оценивается в почти 40 тысяч рублей.

«Противоправные действия нарушителей создают аварийные ситуации на дорогах, а также представляют угрозу жизни и здоровья для жителей города, особенно детей. Благодаря тесному взаимодействию с правоохранителями, по нашим обращениям в этом году уже возбуждено 26 уголовных дел и всех злоумышленников ждет неотвратимое наказание», - отметил заместитель директора филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» по безопасности Игорь Никитин.

Служба безопасности энергокомпании напоминает, что кража крышек люков сетей тепло-, водоснабжения и канализации уголовно наказуемое деяние. Информацию о хищениях с объектов коммуникаций ресурсоснабжающих организаций необходимо сообщать в правоохранительные органы. Сведения об открытых колодцах энергетики принимают круглосуточно через интернет-приемную «ПТС» teplo.energy или по телефону (846) 279-65-00.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Свои проекты на суд жюри представили 8 команд, состоящих преимущественно из старшекурсников теплоэнергетического факультета (ТЭФ) СамГТУ.
28 марта 2024, 16:55
Энергетики «Т Плюс» поучаствовали в отборе проектов инженерного чемпионата CASE-IN
Свои проекты на суд жюри представили 8 команд, состоящих преимущественно из старшекурсников теплоэнергетического факультета (ТЭФ) СамГТУ. ЖКХ
209
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после получения диплома о высшем образовании.
27 марта 2024, 19:34
При поддержке «Т Плюс» прошел тест-драйв для абитуриентов СамГТУ
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после... ЖКХ
366
Электронный документооборот сокращает расходы и трудозатраты, повышая удобство хранения и поиска необходимой информации.
26 марта 2024, 16:08
Больше половины организаций Самарской области пользуются электронным документооборотом при работе с «ЭнергосбыТ Плюс»
Электронный документооборот сокращает расходы и трудозатраты, повышая удобство хранения и поиска необходимой информации. ЖКХ
561