Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.31
-1.41
EUR 92.86
-1.65
  • Персональные данные

В самарском парке Победы зажгли вечный огонь

1269
В начале 2025 года в парке  начнется реконструкция главного мемориального комплекса, открытого в 1998 году.

В начале 2025 года в парке  начнется реконструкция главного мемориального комплекса, открытого в 1998 году. Здесь размещены имена куйбышевцев - участников парада Победы 1945-го на Красной площади в Москве.

Работы в парке стартовали в этом году. Уже выполнен косметический ремонт открытой сцены, приведено в порядок покрытие на детской площадке, установлен вечный огонь. Он начал функционировать 3 декабря.

- Утром шли мимо - еще не работал. А к вечеру его зажгли, - рассказала sovainfo.ru жительница Самары.

В 2025 году здесь помимо обновления главного мемориального комплекса планируется реконструировать фонтаны, обустроить искусственное озеро, благоустроить аллеи и площадь возле вечного огня.

Источник:   СОВА

 

Фото:   pxhere.com

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Все конкурсанты прошли строгий отбор и подтвердили, что проекты достойны государственной поддержки.
22 декабря 2025, 21:05
В губернии подвели итоги конкурса на получение единовременных стимулирующих выплат для молодых профессионалов в сфере культуры
Все конкурсанты прошли строгий отбор и подтвердили, что проекты достойны государственной поддержки. Культура
305
Особое внимание уделяется салону: в осенне-зимний период он дополнительно обрабатывается специальными дезинфицирующими средствами.
22 декабря 2025, 20:28
️В регионе усилен контроль за чистотой общественного транспорта перед выходом на линию
Особое внимание уделяется салону: в осенне-зимний период он дополнительно обрабатывается специальными дезинфицирующими средствами. Транспорт
183
22 декабря в Самаре около филиала Третьяковской галереи при поворота с улицы Ново-Садовой на проспект Масленникова автобус врезался в трамвай.
22 декабря 2025, 20:19
В Самаре восстановлено движение по проспекту Масленникова после ДТП с автобусом и трамваем
22 декабря в Самаре около филиала Третьяковской галереи при поворота с улицы Ново-Садовой на проспект Масленникова автобус врезался в трамвай. Транспорт
210