Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самарской области идет набор на обучающий курс «Мама-предприниматель»

28 июня 2021 16:15
948

В Самарской области идет набор на обучающий курс «Мама-предприниматель», который уже не первый год дает возможность женщинам успешно стартовать в бизнесе, получать весь комплекс практических знаний в сфере предпринимательской деятельности.

В Самарской области ведется активная реализация нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Благодаря этой работе в регионе создается благоприятный деловой климат, формируются комфортные условия для развития малого бизнеса и самозанятых граждан, делающих первые шаги в предпринимательстве. 

«Развитое малое предпринимательство, в том числе самозанятость инициативных граждан – это важный фактор стабильности для экономики региона», - отмечал в своем Послании глава региона. 

Принять участие в программе могут женщины в декрете и мамы несовершеннолетних детей, при этом не имеющие зарегистрированного бизнеса или ведущие его не более 1 года на момент реализации программы в регионе. Заявки принимаются до 21 сентября.

Организатором конкурса выступает областное минэкономразвития. 

«Уже четвертый год мы поддерживаем проект «Мама-предприниматель» на региональном уровне, поскольку видим важную задачу в создании возможностей  для женщин, решивших попробовать свои силы в предпринимательстве, реализовать свою бизнес-идею. Опытные эксперты в течение недели будут обучать участниц основам предпринимательства, ведению бухгалтерии, бизнес-планированию и многому другому. По итогам такой насыщенной недели каждая из них может упаковать свою идею в бизнес-план, а также претендовать на главный приз – грант на реализацию своего проекта», - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

С 28 сентября по 4 октября сразу в трех городах региона – Самаре, Тольятти и Сызрани – на базе центров «Мой бизнес» начнут обучение группы проекта. Завершающим этапом станет защита бизнес-идей, где участницы смогут получить рекомендации федеральных и региональных экспертов, найти новых клиентов и партнеров и выиграть грант от компании-партнера проекта.

«Участие в проекте для меня стало не просто очередным событием, а настоящим открытием, прежде всего, возможностью развития любимого дела, - поделилась победительница конкурса «Мама-предприниматель» 2020 года, автор проекта «Морковки из духовки» Алла Ковалик. – Недельное погружение в основы и тонкости ведения бизнеса позволили по-другому взглянуть на свою деятельность, составить поэтапный план расширения и привлечения новых клиентов. Не менее важным оказалось знакомство с такими же девушками, которые посвящают себя своей семье и одновременно стремятся реализовать себя. Я искренне советую получить этот опыт и принять участие в программе».

Используйте шанс получить поддержку в реализации своей мечты! Успейте подать заявку до 21 сентября на сайте mama-predprinimatel.ru! Количество мест ограничено.

 

 

Приобрести надежные грузовики легкого, среднего и тяжелого класса, можно воспользовавшись сайтом https://hino-leader.ru/. Большой выбор грузовых автомобилей Hino.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*