Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

В Самаре проверками охвачены все виды общественного транспорта 

1629

Всего за весь период работы (с сентября месяца) было составлено 458 протоколов, включая результаты текущего года – 314. За прошедшую неделю на ярых «антимасочников» было составлено 5 протоколов. 
 
Строгие правила ношения масок в общественном транспорте не только для пассажиров, но и для личного состава. 
 
В настоящее время задача по наращиванию темпов прививочной кампании, направленной на противодействие коронавирусной инфекции, стоит особенно остро. Работники профильных предприятий относятся к сфере обслуживания. А значит, до 1 сентября уже вторым компонентом вакцины должны быть привиты не менее 60% сотрудников отрасли – требование отражено в Постановлении Главного государственного санитарного врача региона.

 

Фото:   администрацмя Самары

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

10 августа 2021 08:42
Я вас умоляю! В автобусах ежедневно одна и та же картина. 61 маршрут. В маске я один! Все , включая экипаж, игнорируют. 37 маршрут. В масках только экипаж и треть пассажиров. Электропоезда вообще с октября месяца проверялись всего два раза. О каких протоколах ведётся речь? Очковтирательство .