Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре проведут очередной областной семинар-практикум «Декорирование изделий в технике скрапбукинг»

29 марта 2021 22:34
1523

31 марта в 10:00 «Агентство социокультурных технологий» проведет очередной областной семинар-практикум для мастеров декоративно-прикладного творчества, руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Самарской области «Декорирование изделий в технике скрапбукинг».

Оформить фотоальбом или фотографию, украсить книгу или придать индивидуальность банальной записной книжке, оформить поздравительную открытку, – все это легко сделает тот, кто владеет хотя бы начальными навыками работы в технике скрапбукинг. Скрапбукинг – это уникальный вид творчества, в котором можно совместить все доступные техники рукоделия (оригами, макраме, вязание крючком, вышивание, квиллинг, декупаж, печворк, радужное складывание, шитье).

Ведущий семинара Мария Тумова, руководитель творческого объединения «Золотые руки», МАУ КДЦ «Буревестник» (Тольятти), научит, как создавать шедевры из простой бумаги. Под руководством мастера каждый участник семинара сможет изготовить чудо- шкатулку.

Техника скрапбукинга хороша тем, что несмотря на всю свою видимую сложность, многослойность и непростую фактуру, она не регламентирует четких правил и законов выполнения. Тут просто не бывает «неправильно», а испортить изделие практически невозможно.

По окончанию семинара — практикума участники получат сертификаты Областного методического центра — ГБУК «Агентство социокультурных технологий», передает пресс-служба минкульта СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
267
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
301
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
325