Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 87
0.25
EUR 100.83
0.23
  • Персональные данные

В Самаре пройдет семинар для руководителей и специалистов по охране труда

1378
В Самаре пройдет семинар для руководителей и специалистов по охране труда
Он запланирован на 5 декабря.

Горадминистрация организует и проводит семинар для руководителей и специалистов по охране труда организаций и предприятий , расположенных на территории Самары. Тема мероприятия –«Особенности регулирования труда женщин».

В работе семинара планируется выступление представителей Государственной инспекции труда в Самарской области, Отделения ПФР по Самарской области, Управления Роспотребнадзора по Самарской области и Самарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

Желающим принять участие в семинаре необходимо направлять заявку с указанием фамилии, имени, отчества, должности участника, а также наименования организации, которую представляет участник по адресу электронной почты: ohrtrud@samadm.ru или по факсу 333-45-74 не позднее 3 декабря 2014 года.

Семинар состоится 5 декабря 2014 года с 10.00 до 12.00 в актовом зале МБУК ДК «Заря» по адресу: г. Самара, проезд 9-го Мая, 16.Начало регистрации участников семинар в 9 часов 30 минут. Семинар проводится на безвозмездной основе.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*