Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре пройдет акция "Выбирай Самарское"

14 апреля 2015 09:38
1381
Она нацелена на поддержку местных товаропроизводителей.

Во вторник, 14 апреля в рамках партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» в областном центре пройдет акция «Выбирай Самарское». Мероприятие проводится в поддержку товаров местных товаропроизводителей, выделения данных товаров на полках магазинов специальными стопперами «Покупай самарское».

В мероприятии принимают участие журналисты самарских средств массовой информации, которые за определенное время должны собрать с полок магазина по одному экземпляру товара местного производителя. После завершения «забега» по торговому залу жюри, в состав которого войдут представители компании Х5, Законодательного собрания Самарской области, местных товаропроизводителей произведут подсчет результатов. Победитель получает от компании все собранные им продукты в подарок бесплатно.

Акция пройдет в магазине «Пятерочка» не ул. Демократической.

Инициаторами проведения кампании по поддержке местных товаропроизводителей выступило правительство Самарской области, Самарская губернская дума, местные товаропроизводители, компания Х5 Retail Group, торговая сеть «Пятерочка», сообщает пресс-служба реготделения «Единой России».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

14 апреля 2015 15:43
Michael
Да кто против самарских продуктов? Только яйцо куриное не производим; производство сахара который год пытаемся наладить и все ни как; производство курятины снизилось в разы, а "сергеевской курочки" все нет и нет; молоко везут из Татарии; хлеб, привезенный из Тольятти стоит дешевле самарского. Про овощи и не говорю, где яблоки" Жигулевских садов"? Может быть, прежде чем , заниматься "квасным патриотизмом", стоит спокойно сесть и понять в чем проблема и как ее решать?
14 апреля 2015 09:59
alex
давно пора а то надоело поддерживать мордовию