Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.62
-0.6
EUR 87.89
-0.17
  • Персональные данные

 В Самаре отметили лучших сотрудников Управления МВД по городу 

1620
В ДК «Железнодорожников» прошло  мероприятие, посвященное 45-ой годовщине со дня образования Управления МВД России по городу Самаре.

13 ноября в ДК «Железнодорожников» прошло  мероприятие, посвященное 45-ой годовщине со дня образования Управления МВД России по городу Самаре.

Поздравили с профессиональным праздником, а также вручили награды за безупречное выполнение служебного долга, высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в дело укрепления законности и правопорядка сотрудникам ОВД исполняющий обязанности главы Самары Иван Носков, начальник ГУ МВД СО генерала-лейтенанта полиции Игорь Иванов, начальник Управления МВД Самары Дмитрий Урюпин, председателя гордумы Самары Алексей Дегтев, почетные гости.

«Ваша служба очень важная и сложная. Вы первые, к кому жители обращаются за помощью. Вы всегда готовы защищать законность, правопорядок и справедливость. От всей души хочу поздравить каждого из вас с праздником, пожелать хорошего настроения, здоровья, благополучия дома. Спасибо вам за службу, за ваше мужество и верность своему долгу»,- сказал Иван Носков.

Почетной грамотой III степени Главы городского округа Самара и Нагрудным знаком награждены инспектор ДПС ГИБДД и сотрудник уголовного розыска. Еще 8 отличившимся сотрудникам вручили Благодарственные письма Главы городского округа Самара.

«Ваша деятельность исключительно важна для стабильного развития города и общества в целом. Сегодня перед коллективом Управления стоят сложные задачи, с которыми вы с честью справитесь, а достигнутые результаты работы будут позитивно влиять на доверие к нам со стороны граждан. Выражаю вам глубокую благодарность и поздравляю всех, кто связал свою жизнь с нелёгкой службой», - поздравил коллег Дмитрий Урюпин.

Напомним, 10 ноября в соответствии с указом Президента РФ от 13 октября 2011 года в Российской Федерации отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Этот праздник - дань уважения и признания самоотверженной службе сотрудников правоохранительных органов, которые ежедневно обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан, борются с преступностью, защищая жизнь и имущество людей.

 

Фото:   администрация Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового оборудования.
07 мая 2026, 21:40
В Самаре женщина умерла, отравившись угарным газом
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового... Закон
726
 Температура воздуха 8 мая в Самаре ночью +10, +12°С, днем +26, +28°С.
07 мая 2026, 21:30
8 мая в регионе без осадков, до +28°С
 Температура воздуха 8 мая в Самаре ночью +10, +12°С, днем +26, +28°С. Экология
534
Завтра, 8 мая, огонь торжественно зажгут у Стены памяти погибших в годы Великой Отечественной войны жителей, расположенной в поселке 113 км в Куйбышевском районе.
07 мая 2026, 21:12
Капсула с частицей Вечного огня прибыла в Самару из Москвы 
Завтра, 8 мая, огонь торжественно зажгут у Стены памяти погибших в годы Великой Отечественной войны жителей, расположенной в поселке 113 км в Куйбышевском районе. Общество
615