Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре начинают отлавливать бродячих собак

10 июня 2021 14:02
1085

В Самаре начинается отлов бродячих животных. С 10 июня 2021 года организация «Добрые люди» начинает заниматься отловом и содержанием животных на территории города.

- С 10 июня начинаем отлов животных без хозяев. Если ваш питомец находится на самовыгуле, просим на ошейниках закрепить номер телефона для возврата, - сообщили представители компании.

Напомним, ООО «Добрые люди» была единственной компанией, кто подал заявку на отлов бездомных животных в Самаре. Администрация города заключила контракт с подрядчиком, который рассчитан до 24 декабря 2021 года. Сумма контракта составляет 21,7 миллионов рублей.

В задачу подрядчика входит отлов бродячих животных, стерилизация и возвращение на место обитания, если животное не проявляет агрессии. Всего за период действия контракта «Добрые люди» должны поймать 1776 собак и 130 кошек, пишет Самара КП.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

28 августа 2021 18:59
Марина
Могу Выслать видео, где собрались в стаю 11 собак. Они бегают в районе от Н-Вокзальной до пр. Кирова, где Черемшанская, Нагорная. На видео собаки бегают по территории школы для одаренных детей (напротив Н-Вокзальной, 63).Сама в феврале чудом избежала трагедии от стаи из 7 собак. Помогите выловить этих собак, они бегают только большой стаей, скоро будет голодно и холодно им, очень страшно за людей.