Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В конце сентября в Самаре пройдет Открытый Кубок Самарской области по мультикроссу - "АдреналЁт"

6 сентября 2018 13:55
1191
Все желающие смогут посетить развлекательные площадки, окунуться в мир мотоциклетного спорта и сфотографироваться на кроссовом мотоцикле.

Любители адреналина со всех регионов страны вновь соберутся в Самаре. В этот раз мероприятие пройдет 29-30 сентября в Центре спорта и отдыха "Склон" (п. Малая Царевщина) (6+).

Рев моторов, зрелищные трюки на мотоциклах, агрессивный стиль езды, развлекательные площадки — организаторы подготовили обновленную программу. Перед зрителями выступят как профессиональные спортсмены, так и новички-любители, для которых это первое состязание. Также все желающие, у кого есть хоть какой- ни будь внедорожный мотоцикл или питбайк и опыт его вождения, тоже смогут принять участие - для них будет подготовлено отдельный заезд. Опытные пилоты помогут новичкам по быстрее освоить сложности вождения по бездорожью.

"АдреналЁт" – это уникальный в своей области фестиваль. Организаторы собрали несколько профессиональных дисциплин воедино и вот что у них получилось: В первый день зрители увидят классическую мотоциклетную гонку - мотокросс по замкнутому кругу с трамплинами, прыжками и высокими скоростями. Во второй день гости станут свидетелями агрессивной езды по бездорожью и экстрим парку, начиненным при этом еще бревнами и другими препятствиями. В соревнованиях примут участие 150 пилотов из разных регионов страны. Ожидается около 5 000 зрителей.

Все желающие смогут посетить развлекательные площадки, окунуться в мир мотоциклетного спорта и сфотографироваться на кроссовом мотоцикле. На площадке будут представлены уникальные ретро мотоциклы из музея. Для маленьких зрителей подготовили детскую зону, а для ребят постарше будет открыт бар с бассейном на территории Центра спорта и отдыха «Склон». Также на протяжении двух дней фестиваля пройдут концерты местных рок-н-рольщиков. А по окончанию фестиваля состоится розыгрыш настоящего мотоцикла!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре пройдет пешеходная экскурсия «От Маштакова к Залесову: доходные дома Самары»
30 апреля 2024, 10:54
В Самаре пройдет пешеходная экскурсия «От Маштакова к Залесову: доходные дома Самары»
Экскурсанты узнают не только историю постройки и функционирования доходных домов, но и обратят внимание на их архитектурные детали и отдельные элементы. Культура
151
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
29 апреля 2024, 10:52
4 мая Музей Эльдара Рязанова в Самаре организует несколько мероприятий
Количество мест ограничено, требуется предварительная запись. Культура
581
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
567