Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Состояние раненого военкома Усть-Илимска стабилизировалось после операции

26 сентября 2022 16:12
1010

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев разместил в Telegram видеозапись, на которой и.о. министра здравоохранения региона Алексей Шелехов рассказал о стабилизировавшемся состоянии раненного при стрельбе военкома Усть-Илимска, сообщает РИА Новости.

"Наметилась положительная тенденция в части стабилизации жизнедеятельности раненого", - сообщил Шелехов. В частности, по его словам, выровнялось артериальное давление, несмотря на ранения в оба легких, сатурация также в норме.

В городе Усть-Илимске Иркутской области в понедельник в 12.20 (7.20 мск) в военкомате произошла стрельба: стрелявший тяжело ранил военкома Александра Елисеева из обреза. Сейчас подозреваемый задержан. Заведено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа, незаконном хранении оружия.

Военком доставлен в Центральную городскую больницу Усть-Илимска и прооперирован. По словам Алексея Шелехова, у военкома ранения в грудь и поясницу. Его состояние оценивается медиками как крайне тяжелое.

В Усть-Илимск из Иркутска вылетела бригада медиков. Сейчас врачи находятся в Братске, откуда их автомобилем доставят в больницу, где находится раненый.

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*