Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Сегодня в Кировском районе Самары сотрудники Госавтоинспекции провели рейд «Тонировка»

15 марта 2017 19:31
1560
Сегодня в Кировском районе сотрудники Госавтоинспекции провели целенаправленный рейд под условным названием «Тонировка». С наступлением весенне-летнего периода, как показывает статистика, возрастает количество транспортных средств, эксплуатируемых с нарушением требований по светопропускаемости стекол (тонировка, либо пленочное покрытие стекол), установленных Техническим регламентом «О безопасности колесных транспортных средств». Одновременно с этим,
увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий,  совершаемых в темное время суток водителями транспортных средств с установленными стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям Технического регламента. Для выявления и фиксации подобных нарушений, наряды ДПС оснащены приборами для проверки
светопропускаемости автомобильных стекол.

За управление автомобилем, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента, водитель привлекается к административной ответственности по ст.12.5 ч.3 прим.1 КоАП РФ и влечет наложение штрафа в размере 500 рублей, помимо этого, водителю предлагается на месте устранить пленочное покрытие со стекол транспортного средства, а в случае отказа, инспектор выносит документальное требование с конкретным сроком устранения, которое вносится в базу Госавтоинспекции.

Если законное требование сотрудника полиции водителем не выполняется, то при повторном выявлении данного нарушения, выносится соответствующий протокол, рассмотрение которого входит в компетенцию судебных органов, и  санкциями которого предусмотрен административный арест на срок до 15 суток, сообщает "Самара, пропаганда БДД".


Как обезопасить себя в интернете во время покупки товаров? Для этого существует специальные программы. Система гарантирования онлайн сделок - то, что вам необходимо. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте https://crowdescrow.biz.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*