Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Самару посетит «Рождественский Караван» Coca-Cola

10 декабря 2018 13:53
1670
При его участии в городе пройдет инклюзивный праздник для подростков из социально уязвимых групп населения.

12 декабря 2018 года благотворительный «Рождественский Караван» Coca-Cola в России в 18-й раз отправится в путешествие, которое продлится 11 дней и охватит 12 городов. В каждом из городов пройдет инклюзивный праздник для подростков из социально уязвимых групп населения. Состав участников определялся в партнерстве с десятками некоммерческих организаций. Всего в праздниках примут участие более 3000 подростков. В этом году мероприятия будут включать в себя не только развлекательный, но также образовательный и социализирующий компоненты.

Если раньше красные грузовички Coca-Cola, украшенные яркими лампочками, отправлялись с подарками в детские дома, школы-интернаты, детские больницы и реабилитационные центры, то теперь подростков пригласят стать соорганизаторами большого инклюзивного праздника. На специально организованных площадках ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации, их с верстники из обычных семей, а также подростки с ментальными и физическими особенностями развития смогут погрузиться в новогоднюю атмосферу и вместе провести время с удовольствием и пользой.

Маршрут «Рождественского Каравана» в этом году включает в себя 12 городов: Самару, Санкт-Петербург, Москву, Подмосковье, Калязин, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Владивосток.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*