Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.92
-0.44
EUR 96.86
0.13
  • Персональные данные

«От Советского информбюро!»: голос Победы звучит в Самаре

1031
Ежедневно в будние дни, ровно в 11:00, с пожарной каланчи МЧС в Самаре на Хлебной площади, будет раздаваться легендарный голос Юрия Левитана.

Ежедневно в будние дни, ровно в 11:00, с пожарной каланчи МЧС России в Самаре на Хлебной площади, будет раздаваться легендарный голос Юрия Левитана. Его слова, ставшие символом мужества и веры в Победу, прозвучат в память о героях Великой Отечественной войны.

К 80-летию Победы будут транслироваться исторические сводки военных лет, передававшие всю правду с фронтов.

9 мая 1945 года миллионы людей услышали его торжественные слова:

«Говорит Москва! Работают все радиостанции Советского Союза! Война окончена! Фашистская Германия полностью разгромлена!»

Военные сводки будут транслироваться до празднования дня Победы.

 

Фото:   ГУ МЧС СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Новая площадка для подготовки и выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» построена в 2026 году на территории школы №77 городского округа Самара.
23 августа 2026, 17:11
Новая площадка ГТО построена в Самаре
Новая площадка для подготовки и выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» построена в 2026 году на территории школы №77 городского округа... Общество
585
В Самаре 24 августа днем преимущественно без осадков, температура воздуха ночью +15, +17°С, днем +28, +30°С.
23 августа 2026, 16:45
24 августа в регионе днем местами кратковременный дождь, возможна гроза, до  +31°С
В Самаре 24 августа днем преимущественно без осадков, температура воздуха ночью +15, +17°С, днем +28, +30°С. Экология
536
По информации Приволжского УГМС в период с 24 по 27 августа  местами в Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов 4 класс. 
23 августа 2026, 16:09
С 24 по 27 августа в Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов
По информации Приволжского УГМС в период с 24 по 27 августа  местами в Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов 4 класс.  Экология
507