Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.51
0.34
EUR 97.5
0.37
  • Персональные данные

Ночью по Самарской области сохранится сильный ветер

1694
Ночью по Самарской области сохранится сильный ветер

По информации Приволжского УГМС объявлен желтый уровень опасности. Ночью 2 мая местами по Самарской области сохранится усиление юго-западного ветра 15-18 м/с.

Во избежание несчастных случаев Главное управление МЧС России по Самарской области рекомендует:

- при усилении ветра следует ограничить выход из зданий;

- важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра;

- если сильный ветер застал Вас на улице, рекомендуем укрыться в подземных переходах или подъездах зданий;

- не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов;

- ни в коем случае не пытайтесь прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитами, недостроенными зданиями, под деревьями;

- опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам;

- уберите хозяйственные вещи со двора и балконов в дом (подвал), обрежьте сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу;

- машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража автомобиль следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей «101», «01» (все операторы сотовой связи).

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Самарской области (846) 337-72-82.

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Врач-клинический фармаколог Самарского кардиодиспансера им.В.П.Полякова Галина Гусева: 10 правил лекарственной безопасности.
17 сентября 2026, 21:51
Врач-клинический фармаколог рассказала самарцам,  что должен знать каждый при приеме препаратов
Врач-клинический фармаколог Самарского кардиодиспансера им.В.П.Полякова Галина Гусева: 10 правил лекарственной безопасности. Здравоохранение
285
17 сентября для пожарных Самарской области дата с глубоким смыслом. В этот день православные вспоминают икону Божией Матери «Неопалимая Купина»: её издавна почитают как покровительницу огнеборцев.
17 сентября 2026, 20:56
Сотрудники МЧС Самарской области почтили икону Божией Матери «Неопалимая Купина»
17 сентября для пожарных Самарской области дата с глубоким смыслом. В этот день православные вспоминают икону Божией Матери «Неопалимая Купина»: её издавна... Общество
309
В 2023 году проект «Волжская ривьера» получил поддержку министерства туризма Самарской области в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
17 сентября 2026, 20:34
Круглогодичная база «Волжская ривьера» в Приволжском районе - живописные места для отдыха на природе
В 2023 году проект «Волжская ривьера» получил поддержку министерства туризма Самарской области в рамках национального проекта «Туризм и индустрия... Туризм
303