Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

Кадры решают всё: в Самаре большой вклад в развитие дорожной отрасли вносят и представители трудовых династий  

1075

Автомобильные дороги – важнейшая составляющая инфраструктуры любого города и всей страны. В третье воскресенье октября отмечается День работников дорожного хозяйства. В текущем году специалисты отрасли, включая задействованных в решении задач национального проекта «Безопасные качественные дороги», будут принимать поздравления 15 октября.

В профильном Департаменте Самары, который ежегодно заключает муниципальные контракты на обновление транспортных артерий, в преддверии профессионального праздника отметили, что большой вклад в развитие отрасли вносят и представители трудовых династий.

Специалисты также акцентируют внимание на том, что преемственность и династии – в числе основ расширения профессионального опыта при достижении национальных стандартов качества. Поэтому подрядчики поддерживают идею укрепления семейственности на предприятиях.

Так, в одной из подрядных организаций, которая в этом году на средства дорожного нацпроекта привела в порядок 20 объектов, трудятся 11 династий. Возможно, в будущем их станет больше. Семья Кутуевых – трудится в организации около 11 лет и сейчас задействованы в реализации нацпроекта – посвящает немало времени тому, чтобы тонкости профессии еще больше заинтересовали и их подрастающего сына, сообщает пресс-служба горадминистрации.

 

Фото предоставлено пресс-службой администрации Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Пункт раздельного сбора расположен на парковке гипермаркета «Магнит» на ул. Кирова, 308 в Самаре.
05 июня 2026, 19:57
В день эколога в Самаре открыли новую экостанцию
Пункт раздельного сбора расположен на парковке гипермаркета «Магнит» на ул. Кирова, 308 в Самаре. Общество
1535
Всероссийский конкурс сочинений проводится Федеральным институтом родных языков при поддержке Минпросвещения России и приурочен к Году единства народов России.
05 июня 2026, 19:39
Школьники региона - в числе победителей, призеров и лауреатов Всероссийского конкурса сочинений о культуре-2026
Всероссийский конкурс сочинений проводится Федеральным институтом родных языков при поддержке Минпросвещения России и приурочен к Году единства... Образование
2856
«Буревестник» должен быть тем, чем он был изначально», – рассказал глава города.
05 июня 2026, 18:44
Территория стадиона «Буревестник» вернулась в собственность Самары
«Буревестник» должен быть тем, чем он был изначально», – рассказал глава города. Общество
2199