Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Футболистка женских "Крыльев Советов" - среди победителей конкурса "Письмо сборной"

21 июня 2021 17:22
982

В преддверии чемпионата Европы по футболу сборная России и "Почта России" объявили конкурс "Письмо сборной". Это возможность для болельщиков передать слова поддержки игрокам или рассказать интересную историю из своей жизни, связанную с футболом.

- Мы все хорошо помним, как три года назад в России прошел чемпионат мира. Сборная России получила колоссальную поддержку. И это стало одним из важных факторов успешного выступления нашей команды. Поэтому будем рады вместе предоставить болельщикам возможность обратиться к футболистам, выразить слова поддержки на чемпионате Европы!", - сказал перед стартом конкурса главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов,

На участие в конкурсе было подано более 830 писем из разных регионов страны. Легенды российской сборной выбрали лучшие письма и прочли их всей команде. Победителями всероссийского конкурса стали 15 человек из 11 регионов России. Авторы лучших посланий получают призы: мячи и футболки с автографами сборной.

Среди тех, чьи письма оказались в числе лучших, оказалась жительница Самары Юлия Рябова - игрок женской футбольной команды "Крылья Советов".

- О конкурсе узнала случайно, прочитав в новостях. Меня это заинтересовало и я решилась написать - очень хотелось поддержать наших парней перед ЕВРО! Когда узнала о результатах, то удивилась - было неожиданно и очень приятно!, - рассказала Юлия.

- Дорогие игроки сборной! Перед ЕВРО желаю вам удачи и везения, хороших игр, а главное без травм! У вас всё получится! Помните: вся страна с вами, мы вами гордимся! Я верю в вас! Удачи!, - отрывок из письма Юлии.

 

Фото:   минспорт СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
30 марта на стадионе "Солидарность Самара Арена" сыграют команды "Крылья Советов" и "Зенит".
29 марта 2024, 14:15
В Самаре будет усилена работа общественного транспорта в день проведения футбольного матча
30 марта на стадионе "Солидарность Самара Арена" сыграют команды "Крылья Советов" и "Зенит". Футбол в Самаре
113
На матч с "Зенитом" игроки "Крыльев Советов" выйдут в памятных футболках
28 марта 2024, 12:36
На матч с "Зенитом" игроки "Крыльев Советов" выйдут в памятных футболках
Логотипы и надписи будут выполнены в темных тонах. Спорт
249
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от клуба.
27 марта 2024, 15:15
Футболисты «Крыльев Советов» навестили детей из Белгородской области
Иван Бобер, Артур Загородников и Валерьян Панфилов общались с детьми в формате «вопрос-ответ», раздавали автографы и фотографировались, вручили подарки от... Футбол в Самаре
494