Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Две недели геомагнитных штормов ожидают россиян в марте

586
Две недели геомагнитных штормов ожидают россиян в марте

С 7 марта начался новый продолжительный период геомагнитной активности. В это время нужно следить за самочувствием, соблюдать режим дня и избегать лишних нагрузок.

До 19 марта успеет разразиться целая серия магнитных бурь. Первый шторм мощностью до четырех баллов начался 9 марта, и повышенная геомагнитная активность продлится до 11 числа. После этого она снизится до умеренного уровня и пойдет в пик в следующие два дня. Очередной всплеск ожидается 16 марта. Наиболее интенсивные геомагнитные штормы пройдут 18 и 19 марта, и после них магнитосфера постепенно успокоится, сообщили «Новые известия» со ссылкой на прогноз астрофизиков.

В нестабильный геомагнитный период возможны скачки давления, мигрени, бессонница и чувство постоянной усталости. Врачи рекомендуют быть особенно внимательными к состоянию здоровья людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, пишет abnews.ru.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*